Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Меню
Госдума - база АПМ победителейКвизер - социология онлайнПодборка книг по политическим технологиям и электоральным процессам
28 января 2022, 22:50

Томский ЦУР проанализировал работу органов власти в соцсетях

Фото с сайта: pixabay.com
Паблики администрации Северска и департамента соцзащиты стали лидерами по качеству работы в соцсетях в 2021 году, сообщили НИА Томск в пресс-службе администрации Томской области.

Центр управления регионом Томской области составил рейтинг исполнительных органов власти и муниципальных образований по работе в социальных сетях.

Критериями оценки стали качество ведения официальных сообществ и групп (живой язык, контентная политика, дизайн и оформление, наличие интерактивных форматов и др.), работа с обращениями граждан (скорость и качество ответов, удовлетворенность граждан), использование в работе платформы обратной связи на портале «Госуслуги».

Среди органов региональной исполнительной власти лучший результат показал департамент социальной защиты населения, на втором месте – департамент общего образования, третью строчку рейтинга разделили департамент здравоохранения и департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды.

В рейтинге муниципалитетов на первом месте администрация ЗАТО Северск, на втором – администрация Томского района, администрации города Томска и города Стрежевой разделили третье место.

Кроме того, паблики администрации Томского района и лицея №7 ранее были отмечены АНО «Диалог» как пример наиболее успешных в России сообществ в соцсетях органов власти и бюджетных учреждений.
Печать
Клычков прокомментировал отчет Мишустина перед Госдумой23:08Съезд лидеров «Опоры России» пройдет в Перми 29-31 марта23:01Мельниченко выступил на сессии заксобрания Пензенской области22:56В США и Канаде модернизируют системы воздушно-космической обороны22:50В Подмосковье наградили волонтеров за дежурства на ж/д станциях22:29Здунов выступил в госсобрании Мордовии22:16Новостройки в Липецке подключили к системе оповещения о ЧС22:03Губернатор Ивановской области встретился с руководителями НКО21:50Минтруд утвердил 149 профессий для альтернативной службы21:41МИД: Россия не вернется в Совет Европы21:30День законодательного собрания прошел в Омутнинском районе21:24Восточный экономический форум перенесли на семь дней21:11Суд вынес приговор бывшему мэру Майкопа Гетманову21:04В Швейцарии начали расследование в связи с выкупом Credit Suisse21:03Нагайбакские депутаты утвердили отставку главы района20:51Цивилев назначил Феофанову министром культуры Кузбасса20:45В Госдуме готовят три законопроекта о наставничестве20:37Как проходит досрочное голосование на местных выборах20:22В Варшаве шахтеры принесли гроб с портретом Урсулы фон дер Ляйен20:16Глава администрации Центрального округа Курска покинул пост20:13В Вологде открыли уникальный мальковый цех19:39Вероятность отставки главы Омской области высокая19:26В Сербии требуют отставки Вучича19:11Александр Новак провёл рабочую встречу с главой Тамбовской области18:47Грузинские депутаты вновь подрались в парламенте18:32МОК: перед кем прогибаются спортивные чиновники РФ18:18Глава КБР Казбек Коков учредил премии для учителей17:59Вилегодский муниципальный округ впервые возглавила женщина17:22
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 3 и 0 будет

Архив
«    Март 2023    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031