Портал разработан и поддерживается АНО "Центр ПРИСП"
Показать меню
Квизер - социология онлайн
Архив
«    Июль 2019    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 
18 мар 14:50

Победителями конкурса «Лидеры России» стали 104 человека

Победителями конкурса «Лидеры России» стали 104 человека
Фото с сайта:
rapsinews.ru
В Сочи объявили победителей конкурса управленцев «Лидеры России». Из 300 финалистов победителями стали 104 человека, сообщила член наблюдательного совета конкурса, общественный деятель Наталия Солженицына.

По ее словам, если 70% победителей из 100 получат какие-то продвижения по карьерной лестнице, «такие, с которыми они были бы согласны, которых они бы хотели, то это будет грандиозный успех», сообщает «РИА Новости».

Солженицына отметила, что в текущем году второй конкурс проходил эффективнее, чем первый. Это было заметно и по активности участников.

Конкурс «Лидеры России» является флагманским проектом платформы «Россия — страна возможностей» и призван создать работающие социальные лифты для активных граждан.

Первый сезон конкурса стартовал в октябре 2017 года и завершился в феврале 2018 года. Из почти 200 тыс. человек, подавших заявки на участие, было выявлено 103 победителя. Назначения из первого сезона получили 67 человек, в том числе двое стали губернаторами, а четверо — заместителями федеральных министров. Второй конкурс стартовал 10 октября. Заявки подали 199 тыс. человек, 103 из них стали победителями.

В текущем году в финал конкурса вышли 300 человек из 21 региона России. Финалисты получат по 1 млн руб., которые они смогут потратить на обучение в одном из российских вузов. Кроме того, наставники смогут выбрать себе подопечных из числа финалистов, которые не стали победителями.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ:

Сергей Кириенко и Алексей Комиссаров вручили награды победителям Конкурса. Ими стали 104 человека из 30 регионов России:

• Абисалов Сослан Русланович (Северо-Кавказский ФО, Республика Северная Осетия – Алания, Владикавказ, Министерство Российской Федерации по делам Северного Кавказа)

• Александров Владимир Всеволодович (Центральный ФО, Москва, АО ТК «Мегаполис»)

• Альтергот Владимир Рихардович (Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск, АО «Валента Фармацевтика»)

• Андреев Игорь Юрьевич (Южный ФО, Волгоградская область, Волгоград, ООО «Гермес-Ритейл»)

• Анилов Денис Эдуардович (Уральский ФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «ЛУКОЙЛ-Транс»)

• Атаманов Дмитрий Александрович (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, АО «Северо-Западный Центр доказательной медицины»)

• Афанасьев Дмитрий Геннадиевич (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «Первый ИТ Альянс»)

• Байков Максим Леонидович (Центральный ФО, Москва, ПАО «Отисифарм»)

• Баймуратов Ильгиз Юсупович (Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Уфа, ООО «Финэкспертиза-Сеть»)

• Бакунин Михаил Петрович (Центральный ФО, Москва, Nissan North America)

• Башмаков Александр Владимирович (Уральский ФО, Свердловская область, Екатеринбург, «Медиа-1»)

• Берзин Вячеслав Юрьевич (Центральный ФО, Москва, АО «Зарубежнефть»)

• Буряк Ольга Борисовна (Сибирский ФО, Омская область, Омск, филиал АО «БСК» «Башхим» в городе Москве)

• Вагин Пётр Александрович (Уральский ФО, Тюменская область, Тюмень, Управление МВД по г. Тюмени)

• Валеев Марат Амирович (Приволжский ФО, Республика Башкортостан, Уфа, ПАО «ОДК – Уфимское моторостроительное производственное объединение»)

• Васянин Сергей Викторович (Приволжский ФО, Пензенская область, Пенза, ООО Производственная Компания «Флагман»)

• Волконицкая Кристина Геннадьевна (Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск, Департамент предпринимательства и инновационного развития г. Москвы)

• Вострокнутов Андрей Юрьевич (Центральный ФО, Москва, АО «МОЭСК-Инжиниринг»)

• Гневашев Виктор Юрьевич (Уральский ФО, Челябинская область, Челябинск, ОАО «Российские железные дороги»)

• Голентовский Анатолий Владимирович (Центральный ФО, Москва, АО «Лаборатория Касперского»)

• Голубева Светлана Юрьевна (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпромнефть-Центр»)

• Гордеев Илья Александрович (Приволжский ФО, Саратовская область, Саратов, ПАО «Саратовэнерго»)

• Грабчак Евгений Петрович (Южный ФО, Краснодарский край, Усть-Лабинск, Министерство энергетики Российской Федерации)

• Григорьев Евгений Николаевич (Дальневосточный ФО, Республика Саха (Якутия), Якутск, ООО «Саха паркинг»)

• Гужеля Дмитрий Юрьевич (Центральный ФО, Москва, Россотрудничество)

• Гумеров Рустем Фаридович (Приволжский ФО, Республика Татарстан, Казань, «СтандартПроект»)

• Дерябин Александр Евгеньевич (Сибирский ФО, Омская область, Омск, ООО «Снейл»)

• Дианов Антон Александрович (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, АО «Газпромнефть-Аэро»)

• Дмитриенко Сергей Михайлович (Дальневосточный ФО, Амурская область, Благовещенск, временно не трудоустроен)

• Добрынина Александра Владимировна (Центральный ФО, Москва, ООО «РН-Аэро» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»))

• Евстифеев Михаил Юрьевич (Приволжский ФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «ЛинСофт»)

• Енокаев Валентин Кемилевич (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, АНО «Дирекция развития транспортной системы Санкт-Петербурга и Ленинградской области»)

• Жаворонков Владимир Владимирович (Приволжский ФО, Республика Татарстан, Казань, Республиканский клинический онкологический диспансер)

• Жилкин Даниил Владимирович (Центральный ФО, Москва, ООО «Национальная сим-карта»)

• Зимин Алексей Дмитриевич (Центральный ФО, Московская область, Химки, фрилансер)

• Зиядинов Эмиль Сельверович (Южный ФО, Республика Крым, Симферополь, Министерство транспорта Республики Крым)

• Зобов Юрий Александрович (Центральный ФО, Московская область, Щелково, ПАО «Московский инструментальный завод»)

• Иванец Дмитрий Васильевич (Центральный ФО, Московская область, Мытищи, ГК «Росатом»)

• Изюмов Борис Дмитриевич (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»)

• Ильин Евгений Дмитриевич (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «ЦНИА «ПАНАЦЕЯ»")

• Клепинин Павел Сергеевич (Центральный ФО, Москва, АО «НИПИГАЗ»)

• Ковынев Дмитрий Александрович (Центральный ФО, Московская область, Красногорск, АО «Газпромбанк»)

• Костикова Светлана Леонидовна (Центральный ФО, Москва, Unilever)

• Косых Илья Анатольевич (Центральный ФО, Москва, Daylesford Merchant)

• Котов Андрей Егорович (Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, Ставрополь, НО «Фонд содействия инновационному развитию Ставропольского края»)

• Коцкая Кристина Анатольевна (Центральный ФО, Московская область, Долгопрудный, АО ЮниКредит Банк)

• Кремза Иван Васильевич (Дальневосточный ФО, Хабаровский край, Комсомольск-на-Амуре, Филиал ПАО «Компания «Сухой» – «КнААЗ им. Ю.А. Гагарина»)

• Кромин Алексей Юрьевич (Центральный ФО, Московская область, Глухово, АО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии»)

• Кузнецов Алексей Андреевич (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ПАО «Газпром»)

• Кузнецов Михаил Евгеньевич (Центральный ФО, Москва, Центр системных трансформаций экономического факультета МГУ)

• Кустарёв Дмитрий Александрович (Уральский ФО, Тюменская область, Тюмень, ООО «РН-Уватнефтегаз» (дочернее общество ПАО «НК «Роснефть»))

• Литовко Мария Александровна (Южный ФО, Севастополь, Правительство Севастополя)

• Матвеева Светлана Сергеевна (Центральный ФО, Москва, ПАО АФК «Система»)

• Медведева Елена Анатольевна (Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, Невинномысск, Министерство энергетики Российской Федерации)

• Менюк Максим Васильевич (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «Газпром нефть шельф»)

• Михайлик Константин Александрович (Центральный ФО, Москва, ПАО «МРСК Центра»)

• Моносова Татьяна Павловна (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «АЙСИТЕК»)

• Морозков Константин Валентинович (Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирск, ПАО «РусГидро»)

• Обухов Александр Сергеевич (Центральный ФО, Москва, ПАО «Ростелеком»)

• Осипенко Владимир Борисович (Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск, ОАО «Красцветмет»)

• Остроменский Владимир Владимирович (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «АВА-Петер»)

• Парфентьев Николай Александрович (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «Квадро Электрик»)

• Петухов Игнат Евгеньевич (Уральский ФО, Свердловская область, Екатеринбург, АО «Особая экономическая зона «Алабуга»)

• Пичушкин Сергей Валерьевич (Приволжский ФО, Самарская область, Самара, Министерство строительства Самарской области)

• Плаксин Виталий Валерьевич (Уральский ФО, Свердловская область, Екатеринбург, ООО «Эльмаш (УЭТМ)»)

• Попов Михаил Сергеевич (Южный ФО, Ростовская область, Ростов-на-Дону, ПАО «ГАЛС-Девелопмент»)

• Проскура Дмитрий Викторович (Приволжский ФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ПАО «Ростелеком»)

• Протопопов Андрей Валерьевич (Дальневосточный ФО, Сахалинская область, Южно-Сахалинск, АО «Электрощит»)

• Ракша Александр Денисович (Центральный ФО, Москва, АО «НЭО Центр»)

• Рахманов Владимир Викторович (Центральный ФО, Москва, АО «Сбербанк-технологии»)

• Ри Руслан Уньилович (Сибирский ФО, Иркутская область, Иркутск, АО «Ангарская нефтехимическая компания»)

• Романов Константин Анатольевич (Центральный ФО, Москва, ГБУЗ «ГКБ № 1 им. Н.И. Пирогова ДЗМ»)

• Сеидов Андрей Александрович (Южный ФО, Волгоградская область, Волгоград, Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области)

• Сенин Дмитрий Андреевич (Центральный ФО, Московская область, Фрязино, специалист в сфере медицинского оборудования)

• Сенькина Дарья Сергеевна (Уральский ФО, Свердловская область, Екатеринбург, Свердловский региональный центр Екатеринбургской дирекции связи Центральной станции связи – филиала ОАО «РЖД»)

• Сергейкин Алексей Александрович (Сибирский ФО, Красноярский край, Железногорск, МП ЗАТО Железногорск Красноярского края «Городское жилищно-коммунальное управление»)

• Симагин Александр Валерьевич (Приволжский ФО, Нижегородская область, Бор, ООО НПП «ПРИМА»)

• Слюсарь Александр Викторович (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «ИТСК» (ПАО «Газпром нефть»))

• Смирнова Юлия Владимировна (Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск, ПАО «Красноярскэнергосбыт»)

• Соболь Александр Степанович (Сибирский ФО, Красноярский край, Красноярск, Группа компаний «Искра» (АО «КБ «Искра»))

• Спиридонов Александр Юрьевич (Северо-Западный ФО, Архангельская область, Северодвинск, АО «ПО «Севмаш»)

• Строганов Александр Александрович (Северо-Западный ФО, Санкт-Петербург, ООО «Карельская объединенная продуктовая компания»)

• Терехин Роман Сергеевич (Центральный ФО, Москва, Адвокатское бюро «Деловой фарватер»)

• Токар Александр Ефимович (Центральный ФО, Москва, АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства»)

• Трофимов Дмитрий Викторович (Центральный ФО, Москва, ПАО «Сбербанк»)

• Туровцев Владимир Александрович (Центральный ФО, Москва, ООО «Логрокон»)

• Урусов Антон Сергеевич (Центральный ФО, Москва, Управляющая компания «РОСНАНО»)

• Хисамова Диляра Искандаровна (Центральный ФО, Москва, ПАО «ГМК «Норильский никель»)

• Хмельницкий Константин Сергеевич (Южный ФО, Ростовская область, Новочеркасск, Администрация города Новочеркасска)

• Чернин Максим Борисович (Центральный ФО, Москва, ООО «Тим Драйв»)

• Черняк Дмитрий Валерьевич (Центральный ФО, Москва, ООО «ЕвразХолдинг»)

• Чуманский Анатолий Александрович (Центральный ФО, Москва, ПАО «Сбербанк»)

• Шабис Андрей Геннадьевич (Сибирский ФО, Кемеровская область, Новокузнецк, АО «ЕВРАЗ ЗСМК»)

• Шалабаев Юрий Владимирович (Приволжский ФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство финансов Нижегородской области)

• Шевченко Игорь Владимирович (Центральный ФО, Москва, ПАО «Ростелеком»)

• Шевченко Павел Александрович (Приволжский ФО, Пермский край, Протасы, НП «Центр развития одаренности»)

• Шепилов Александр Олегович (Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирск, Постоянное представительство Челябинской области при Правительстве РФ)

• Шилов Николай Владимирович (Сибирский ФО, Кемеровская область, Кемерово, ПАО «Сбербанк»)

• Шитиков Евгений Викторович (Южный ФО, Республика Крым, Евпатория, ПАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» (УБРиР))

• Штокман Илья Олегович (Приволжский ФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, ООО «Бетонный завод «Вектор»)

• Щербаков Максим Владимирович (Южный ФО, Волгоградская область, Волгоград, ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный технический университет»)

• Щетинкин Иван Павлович (Северо-Кавказский ФО, Ставропольский край, Ессентуки, Филиал ПАО «ФСК ЕЭС» Ставропольское ПМЭС)

• Яицкий Василий Александрович (Приволжский ФО, Нижегородская область, Нижний Новгород, Министерство молодежной политики Тульской области)

• Яковлев Андрей Сергеевич (Сибирский ФО, Новосибирская область, Новосибирск, ООО «Инфраструктура Инвест Групп»)
Дата: 18.03.2019
Источник: РБК
Место публикации: Москва
Тип публикации: Новость
Печать
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите код:
Мосгоризбирком опроверг слухи об отбраковке подписей из-за номера паспорта21:11В Ленобласти определили состав кандидатов на местные выборы21:09ГИК оставил в силе отказ в регистрации выдвиженцам в МО "Сампсониевское"21:05Участника митинга за свободные выборы в Москве, которому при задержании сломали руку, оштрафовали на тысячу рублей21:03ЦИК перепроверит подписи незарегистрированных кандидатов в Мосгордуму21:00В Ноябрьске выдавали удостоверения кандидатам, которые будут участвовать в выборах в Городскую Думу20:58Известный бизнесмен и депутат Гампель снялся с выборов в Ноябрьске20:56В администрации Новоржевского района появится новый руководитель20:52Два проекта НАО реализуют по итогам всероссийского конкурса «Регион добрых дел»20:50Включить в федеральную программу ремонт мостов в г.Облучье планируют власти ЕАО20:45Выборы в Москве грозят обернуться нешуточными протестами20:43Прокуратура настаивает на прекращении полномочий семи депутатов думы Окуловского района20:38Геннадий Селебин опроверг снятие списка «Родины» Верховным судом20:35Андрей Григорьев представил документы о прохождении муниципального фильтра20:34Первой зарегистрировалась в качестве кандидата на должность губернатора Лариса Ксенофонтова20:31Соболев подал документы на регистрацию кандидатом в губернаторы Ставрополья20:31Первые три кандидата в губернаторы сдали документы на регистрацию20:28127 избирательных участков откроются в Единый день голосования в Вологде20:26Избирком Крыма допустил на выборы в Госсовет семь из девяти обратившихся партий20:22По предложению ОНФ в Амурской области приняты меры по повышению эффективности деятельности «Мобильных бригад» в сельской местности20:19Глава Тувы пригласил в свою команду на пост зампреда экс-министра внутренних дел Александра Щура20:09Дмитрий Саблин рассказал, что не собирается становиться сенатором от Севастополя20:05Избирком Крыма допустил на выборы в Госсовет семь из девяти обратившихся партий20:03В Нальчике обсудили реализацию в Кабардино-Балкарии нацпроекта «Экология»20:01КПРФ вычеркнула двоих человек из списка на выборы в Карачаево-Черкесии20:01«Гоблин» Пучков обвинил оппозицию в попытке госпереворота19:56Верховный суд РБ оставил в силе решение суда первой инстанции по иску Лилии Чанышевой против Горизбиркома Уфы19:56Врио главы республики пообещал алтайцам соблюдать кадровый паритет19:52Эксперт: Большинство населения Украины всё ещё надеется на Зеленского19:43Выборы в Мосгордуму: регистрация кандидатов19:38
E-mail*:
ФИО
Телефон
Должность
Сумма 4 и 1 будет